Информация для родителей »

Уважаемые родители!

Групповой родительский чат создан по инициативе педагогического коллектива МБДОУ, родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников для оперативной связи (получения информации от администрации и педагогов МБДОУ, решения организационных вопросов).

В групповой чат включены: заведующий, старший воспитатель, медицинская сестра по диет.питанию, педагоги, специалисты, родители

При помощи VK мессенджер сферум,  наши педагоги освещают деятельность с детьми (праздники, досуги, образовательную деятельность), оказывают консультативную помощь.

Просьба соблюдать положение об этике группового общения в социальных сетях и мессенджерах.

Положение об этике группового общения в социальных сетях и мессенджерах

Памятка "Короновирус"

Памятка для родителей "Попасть в детский сад просто"

Заявление в ДОУ

ДОГОВОР между родителями (законными представителями) и дошкольной образовательной организацией об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление на компенсационные выплаты

Заявление о сохранении места в ДОУ

Заявление об отчислении

Лица, пользующиеся льготами при определении ребёнка в ДОУ

Памятка для родителей

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования детей в МБДОУ ДС КВ № 12 ст. Должанской МО Ейский район 13.03.2023 г. (копия)

Правила приёма на обучение по образовательном программам дошкольного образования детей в МБДОУ ДС КВ № 12 ст. Должанской МО Ейский район 13.03.2023 г. (подписаны ЭЦП)

Постановление "Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ" № 659 от 29.08.2023 г.

Постановление "Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ" № 871 от 20.10.2022 г.

Постановление АМО Ейский район от 26.06.2023 г. № 465 "О внесении изменений в постановление  АМО Ейский район от 16.10.2018 г. № 836 "Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ"

Постановление АМО Ейский район от 16.10.2018 г. № 836 "Об утверждении положения о размере и порядке взимание платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ"

Постановление "Об изменении размеров родительской платы и компенсации части родительской платы за присмотр и уход от 01.09.2023 г. № 741

Порядок и условия осуществления перевода, отчисления и восстановления воспитанников из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 12 ст. Должанской  муниципального образования Ейский район, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (копия)