Локальные нормативные акты »

Локальные нормативные акты.

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования детей в МБДОУ ДС КВ № 12 ст. Должанской МО Ейский район 13.03.2023 г. (копия)

Правила приёма на обучение по образовательном программам дошкольного образования детей в МБДОУ ДС КВ № 12 ст. Должанской МО Ейский район 13.03.2023 г. (подписаны ЭЦП)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (подписаны ЭЦП)

Режим занятия (копия)

Режим занятия (подписано ЭЦП)

Положение о режиме занятий воспитанников в МБДОУ ДС КВ № 12 ст. Должанской МО Ейский район (копия)

Положение о режиме занятий воспитанников в МБДОУ ДС КВ № 12 ст. Должанской МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - не предусмотрено

Положение о применении дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ дошкольного образования МБДОУ ДС КВ № 12 станицы Должанской МО Ейский район (копия)

Положение о применении дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ дошкольного образования МБДОУ ДС КВ № 12 станицы Должанской МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (подписан ЭЦП)

Положение о системе оценки индивидуального развития детей (индивидуальном учёте результатов освоения воспитанниками образовательной программы), хранения информации о результатах в архивах на бумажных носителях (копия)

Положение о системе оценки индивидуального развития детей (индивидуальном учёте результатов освоения воспитанниками образовательной программы), хранения информации о результатах в архивах на бумажных носителях (подписано ЭЦП)

Положение о системе оценки индивидуального развития детей (копия)

Пожение о системе оценки индивидуального развития детей (подписано ЭЦП)

- Положение о психолого - медико - педагогическом консилиуме (копия)

- Положение о психолого - медико - педагогическом консилиуме (подписано ЭЦП)

- Положение о порядке  изготовления, учета хранения, использования, уничтожения гербовых и простых печатей, штампов МБДОУ ДСКВ № 12 ст-цы Должанской МО Ейский район (копия)

- Положение о порядке  изготовления, учета хранения, использования, уничтожения гербовых и простых печатей, штампов МБДОУ ДСКВ № 12 ст-цы Должанской МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Порядок и условия осуществления перевода воспитанников одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (копия)

Порядок и условия осуществления перевода воспитанников одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (подписан ЭЦП)

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации "О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утверждённые приказом Министерства образованием и науки РФ от 28.12.2015 г. № 1527" от 25.06.2020 г. № 320

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" от 15 мая 2020 г. № 236

ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями(законными представителями) воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида № 12 ст-цы Должанской муниципального образования Ейский район
(копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений  между образовательной организацией и родителями (законными представителями) воспитанников в МБДОУ ДС КВ № 12 ст-цы Должанской МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Постановление "Об устранении платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ" № 659 от 29.08.2023 г.

Постановления администрации муниципального образования Ейский район от 05 марта 2021 года № 159 «Об утверждении Порядка организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования образовательных орган (изаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории муниципального образования Ейский район»

Постановление администрации муниципального образования Ейский район от 20.03.2024 г. № 133 "О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ейский район"

Положение о группе компенсирующей направленности для детей с нарушением речи (копия)

Положение о группе компенсирующей напрвленности для детей с нарушениями речи (подписано ЭЦП)